Выберите регион:
Каталог товаров

Центральная заводская лаборатория компании «Световые Технологии» успешно прошла аттестацию

Об этом свидетельствует Заключение о состоянии измерений в лаборатории, выданное Ростест Рязанской области. Таким образом, гарантируется, что ЦЗЛ имеет все необходимые условия (помещения, измерительные приборы, персонал и пр.) для проведения испытаний и выполнения измерений в заявляемой области. Это позволяет нам официально подтверждать качество нашей продукции. На текущий момент речь идет о фотометрических и спектральных испытаниях, измерении электрических характеристик, испытании на электробезопасность (сопротивление изоляции, электрическая прочность изоляции, непрерывность цепи заземления). Следующий шаг - это расширение области аттестации в направлении IP и тепловых испытаний.

Аттестация ЦЗЛ указывает, что проводимые нами измерения проводятся по правильным методикам, принятым в РФ, и их результаты укладываются в установленные в РФ погрешности. Другими словами, если светильник измерен в нашей лаборатории, то полученные цифры - "истина в последней инстанции".

Факт аттестации Государственным региональным центром стандартизации, метрологии и испытаний в Рязанской области в очередной раз подтверждает высокий уровень подхода к производству продукции, а также говорит о превосходном качестве производимых приборов.

Лаборатория на заводе в Рязани начала свою работу в 2011 году. На сегодня мы можем проводить более 30 видов испытаний. Это фотометрические, спектральные, электрические, тепловые, механические испытания, испытания на электромагнитную совместимость, на соответствие степеням защиты IP и IK, на соответствие директиве RoHS, на проверку электрических свойств изоляции, качества защитного заземления и другие. Сегодня ЦЗЛ является настоящим испытательным центром производственного предприятия и уже невозможно представить будни компании без обязательного тестирования качества продукции и комплектующих в собственной оборудованной лаборатории. Главной задачей является обеспечение качества выпускаемой продукции и её соответствие стандартам, сокращение времени разработок новых продуктов, анализ достижений и "промахов" конкурентов.